NavigationUnterkünfte - Page 4

Unterkünfte - Page 4


By Dorfgemeinschaft - Posted on 03 August 2010

Pensionen - Privatzimmer - Urlaub am Bauernhof - Ferienwohnungen - Hotels

Urlaub am Bauernhof

 

 

 

Erlebenswert-Bauernhof Gruber

bauernhofgruber@aon.at
Tel.: 0043 (0) 4716 335
www.bauernhofgruber.at

 

Haus Antonius

Haus_antonius@aon.at
Tel.: 0043 (0) 4716 616
www.lesachtal.com/haus-antonius

 

Anderlehof

anderlehof@aon.at
Tel.: 0043 (0) 4716 331
www.lesachtal.com/anderlehof

 

Haus Wurzer

Haus-wurzer@aon.at
Tel.: 0043 (0) 4716 325

www.lesachtal.com/haus-wurzer

 

Mitterbergerhof

mitterbergerhof@gmx.at

Tel.: 0043 (0) 4716 377

www.lesachtal.com/mitterbergerhof

 

 

Lexerhof

Johann.lexer@aon.at

Tel.: 0043 (0) 4716 437

www.lesachtal.com/lexerhof

 

Haus Oberguggenberger

oberguggenberger@lesachtalonline.at

Tel.: 0043 (0) 4716 267

www.lesachtal.com/haus-oberguggenberger

 

Haus Moser

Hackl.j@aon.at

Tel.: (0) 4716 305

www.lesachtal.com/haus-moser

 

Gallery

Neuestes Album

Kirchtag 2017

Photo des Tages

DSCN4590.JPG