NavigationUnterkünfte - Page 5

Unterkünfte - Page 5


By Dorfgemeinschaft - Posted on 03 August 2010

 

Pensionen - Privatzimmer - Urlaub am Bauernhof - Ferienwohnungen - Hotels

Ferienwohnungen

 

 

 

Mitterbergerhof

mitterbergerhof@gmx.at

Tel.: 0043 (0) 4716 377

www.lesachtal.com/mitterbergerhof

 

Erlebenswert-Bauernhof Gruber

bauernhofgruber@aon.at

Tel.: 0043 (0) 4716 335

www.bauernhofgruber.at

 

 

Haus Moser

Hackl.j@aon.at

Tel.: (0) 4716 305

www.lesachtal.com/haus-moser

 

Haus Hobian

Hobian@aon.at

Tel.: 0043 (0) 4716 410

 

Ferienhaus Kircher

Johann_kircher@hotmail.com

Tel.: 0043 (0) 4715 655

 

Haus Oberguggenberger

oberguggenberger@lesachtalonline.at

Tel.: 0043 (0) 4716 267

www.lesachtal.com/haus-oberguggenberger

 

Lexerhof

Johann.lexer@aon.at

Tel.: 0043 (0) 4716 437

www.lesachtal.com/lexerhof

 

Haus Blatthofer

office@platthofer.com

Tel.: 0043 (0) 4716 543

www.platthofer.com

 

Haus Antonius

Haus_antonius@aon.at

Tel.: 0043 (0) 4716 616

www.lesachtal.com/haus-antonius

 

1. Almwellnesshotel Tuffbad

info@almwellness.com

Tel.: 0043 (0) 4716 622

www.almwellness.com

 

Gallery

Neuestes Album

Kirchtag 2017

Photo des Tages

DSCN1427.JPG